Nex Parabola     Edit

Photo






Detail
Status
LARIS

Price ( Rp. )
350000

Discount ( % )



Description
Djava Media Parabola Salatiga Melayani :

  • Pemasangan Reciver nex parabola di salatiga
  • Kabel Av (untuk kabel HDMI dapat dibeli di links kami)
  • Siaran Lokal Free (tanpa bayar , tanpa perlu isi paket)
  • Siaran free to view free (tanpa bayar, tanpa perlu isi paket)  
Firmware terbaru Reciver Nex Parabola , silahkan download link di bawah ini
  1. Firmware Reciver Nex Parabola Merah : Download
  2. Firmware Reciver Nex Parabola Putih   : Download
  3. Firmware Reciver Nex Parabola Hitam: Download

Kvision     Edit

Photo









Detail
Status
LARIS

Price ( Rp. )
400000

Discount ( % )
  


Description
Djava Media Parabola Salatiga Melayani :

  • Chanel lokal komplit ( RCTI - GLOBAL - MNC - SCTV - INDOSIAR )
  • Chanel premium ( Sport - Film )
  • Chanel agama
  • Bisa untuk parabola besar C Band dan kecil Ku Band
Firmware terbaru kvision bisa di download di bawah ini
  • Firmware Kvision terbaru dapat di urutkan chanelnya : DOWNLOAD
  • Firmware Gold terbaru dapat di urutkan chanelnya :  DOWNLOAD
info: 

Digital Printing     Edit

Photo












Detail
Status
TERLARIS

Price ( Rp. )
50000

Discount ( % )
 


PILIHAN
  • Mug:30000
  • Stempel:80000
  • PIN:7000
  • Undangan:1000
  • Nota:130000
  • ID Card:8000
  • Kalender:12000


Description
Djava Media Digital Printing Melayani Pembuatan :

  • MUG
  • Stempel
  • Pin
  • Buku Yasin
  • Nota
  • Kalender
  • ID Card

info: untuk cetak MMT klik sini     Pesan lebih dari 10 ada harga kusus

Cetak MMT     Edit

Photo




Detail
Status
on

Price ( Rp. )
30000

Discount ( % )
 

Description
Djava Media Digital Print Melayani : 

  • Cetak MMT Salatiga
  • Desain Gratis
  • Bahan awet dan tahan lama
info : Sebelum cetak harus DP minimal 50 % untuk cetak kalender klik sini

Cetak Kalender     Edit

Photo





Detail
Status
on

Price ( Rp. )
12000

Discount ( % )



Ukuran
  • 1 Lembar:12000 
  • 2 Lembar:16000
  • 3 Lembar:20000
  • 4 Lembar:25000
  • 6 Lembar:30000
  • 12 Lembar:55000


Description
Detail Produk

  • Ukuran kertas A3 ( 32 cm X 48 cm )
  • Desain suka suka
  • Bisa pakai foto pribadi

info: Semakin banyak semakin murah djava media juga melayani cetak MMT

JUMLAH

1 - 55 - 2021 - 5051 - 99100 -
1 Lembar12.00010.0008.0005.0004.000
2 Lembar16.00013.00011.0008.0007.000
3 Lembar20.00017.00014.00011.0009.000
4 Lembar25.00020.00016.00013.00011.000
6 Lembar30.00025.00022.00019.00017.000
12 Lembar55.00045.000
40.00030.00026.000

parabola salatiga
parabola ambarawa
parabola boyolali

Seting Mikrotik     Edit

Photo










Detail
Status
on

Price ( Rp. )
300000

Discount ( % )



PILIHAN
  • SETING:300000
  • LOGIN PAGE:50000
  • REMOT:100000


Description
Djava Media Seting Mikrotik :
  • Seting mikrotik
  • Routing – Load Balance Mengatur tujuan gateway ke salah satu link ISP yang di tentukan. Membagi beban secara seimbang pada dua link ISP atau lebih.
  • Hotspot Konfigurasi Hotspot. Mengatur paket, limit, dan queue pada User Profile. Merubah tampilan Login Page.
  • Setting PPTP, L2PT, OVPN, EoIP untuk kebutuhan remote, mempermudah sharing folder di jaringan ISP yang berbeda, menyembunyikan lalu lintas data pada ISP dan lain sebagainya.
  • Filter – Keamanan Melakukan blokir terhadap serangan jahil seperti DDOS, NetCut, ARP Spoofing. Blokir IP asal dan tujuan berdasarkan daftar list. Menutup Akses kedalam router. Melarang pengguna melakukan akses pada situs yang dilarang.
  • Radius – User Manager Mengaktifkan Radius untuk menggunakan User Manager sebagai login info hotspot. Mengatur paket, limit pada profile User Manager
  • QOS – Pembagian BandwidthLimit kecepatan bandwidth tiap IP pengguna. Memisahkan lalu lintas Game dan Browsing. Melakukan prioritas lalu lintas yang di dahulukan berdasarkan IP, Konten, Ukuran data, Jenis file, Jabatan pengguna dan lain sebagainya.

Disclaimer: seting voucher sesuai permintaan
  1. parabola salatiga
  2. parabola ambarawa
  3. parabola boyolali

Order mudah! via WhatsApp.

Instant Checkout dengan Contact Form WhatsApp.

Online 1x24 Jam!

Apapun pesananmu, CS (Customer Service) kami akan dengan senang hati untuk melayani.. :)

Kualitas Terbaik!

Kami memastikan, produk yang kami kirim sesuai dengan Ekspektasi pembeli.
1 Butuh bantuan?

×