Cetak Kalender     Edit

Photo





Detail
Status
on

Price ( Rp. )
12000

Discount ( % )



Ukuran
  • 1 Lembar:12000 
  • 2 Lembar:16000
  • 3 Lembar:20000
  • 4 Lembar:25000
  • 6 Lembar:30000
  • 12 Lembar:55000


Description
Detail Produk

  • Ukuran kertas A3 ( 32 cm X 48 cm )
  • Desain suka suka
  • Bisa pakai foto pribadi

info: Semakin banyak semakin murah djava media juga melayani cetak MMT

JUMLAH

1 - 55 - 2021 - 5051 - 99100 -
1 Lembar12.00010.0008.0005.0004.000
2 Lembar16.00013.00011.0008.0007.000
3 Lembar20.00017.00014.00011.0009.000
4 Lembar25.00020.00016.00013.00011.000
6 Lembar30.00025.00022.00019.00017.000
12 Lembar55.00045.000
40.00030.00026.000

parabola salatiga
parabola ambarawa
parabola boyolali

Abadikan fotomu di dalam kalender 2021

No comments:

Post a Comment

Terimakasih atas komentar anda

Order mudah! via WhatsApp.

Instant Checkout dengan Contact Form WhatsApp.

Online 1x24 Jam!

Apapun pesananmu, CS (Customer Service) kami akan dengan senang hati untuk melayani.. :)

Kualitas Terbaik!

Kami memastikan, produk yang kami kirim sesuai dengan Ekspektasi pembeli.
1 Butuh bantuan?

×


×

Cetak Kalender


*Sub-Total :
*%20

* Belum termasuk Ongkos kirim


Kirim